PENDENTIF PANIER TUTTI FRUTTI en or jaune... - Lot 152 - Eric Pillon Enchères

Lot 152
Estimation :
400 - 600 EUR
PENDENTIF PANIER TUTTI FRUTTI en or jaune serti de nacre, rubis, saphirs, émeraudes et brillants. H. avec bélière: 2,7 cm Poids brut: 3,7 g