Lot n° 152
Estimation :
400 - 600
PENDENTIF PANIER TUTTI FRUTTI en or jaune... - Lot 152 - Eric Pillon Enchères
PENDENTIF PANIER TUTTI FRUTTI en or jaune serti de nacre, rubis, saphirs, émeraudes et brillants.
H. avec bélière: 2,7 cm
Poids brut: 3,7 g