Lot n° 148
Estimation :
500 - 700
BAGUE en or blanc 14 ct sertie de rubis taillés... - Lot 148 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or blanc 14 ct sertie de rubis taillés en poire et de petits brillants.
Poids brut: 8,8 g
Tour de doigt: 53,5