Lot n° 132
Estimation :
4000 - 5000
SAUTOIR en or jaune en mailles serties de... - Lot 132 - Eric Pillon Enchères
SAUTOIR en or jaune en mailles serties de brillants transformable en demi-parure collier et bracelet.
Poids brut: 70 g