BROCHE D'ENFANT en or jaune et argent agrémentée... - Lot 112 - Eric Pillon Enchères

Lot 112
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 40EUR
BROCHE D'ENFANT en or jaune et argent agrémentée d'une ligne de huit perles fines encadrées de deux roses. XIXe siècle. L.: 3 cm - Poids brut: 2 g