Lot n° 112
Estimation :
50 - 70
Result
: 40EUR
BROCHE D'ENFANT en or jaune et argent agrémentée... - Lot 112 - Eric Pillon Enchères
BROCHE D'ENFANT en or jaune et argent agrémentée d'une ligne de huit perles fines encadrées de deux roses.
XIXe siècle.
L.: 3 cm - Poids brut: 2 g