Lot n° 103
Estimation :
180 - 200
Result
: 260EUR
BROCHE DRAGON en or jaune sertie d'un rubis... - Lot 103 - Eric Pillon Enchères
BROCHE DRAGON en or jaune sertie d'un rubis cabochon pour l'oeil et de roses, la langue tenant un brillant taille ancienne.
Époque Napoléon III.
L.: 3,5 cm - Poids brut: 8,6 g