Lot n° 100
Estimation :
500 - 700
Result
: 450EUR
BROCHE en or jaune guilloché et émaillé noir... - Lot 100 - Eric Pillon Enchères
BROCHE en or jaune guilloché et émaillé noir serti de perles, turquoises cabochon et brillants taille ancienne.
L.: 6 cm - Poids brut: 22 g