Lot n° 92
Estimation :
600 - 700
Result
: 750EUR
BRACELET ARTICULÉ d'époque Louis-Philippe... - Lot 92 - Eric Pillon Enchères
BRACELET ARTICULÉ d'époque Louis-Philippe en or jaune gravé de fleurs et agrémenté de dix lignes de quatre tourmalines chacune.
Poinçon à l'aigle.
Poids brut: 39 g