PETITE BROCHE CAMÉE en or jaune et argent... - Lot 91 - Eric Pillon Enchères

Lot 91
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 350EUR
PETITE BROCHE CAMÉE en or jaune et argent et cornaline onyx figurant un profil de femme à l'Antique entouré de six perles fines et de petites roses. Époque XIXe siècle. 3 x 2 cm Poids brut: 10 g