Lot n° 90
Estimation :
200 - 300
Result
: 200EUR
BAGUE en or jaune sertie d'un camée en cornaline... - Lot 90 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or jaune sertie d'un camée en cornaline onyx figurant un profil de femme à l'Antique.
XIXe siècle.
Poids brut: 4,3 g
Tour de doigt: 55