BROCHE en or jaune agrémentée d'une miniature... - Lot 88 - Eric Pillon Enchères

Lot 88
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
BROCHE en or jaune agrémentée d'une miniature sur ivoire entourée de petits brillants taille ancienne. Poids brut hors verre et miniature: 10 g 4,2 x 3,2 cm