Lot n° 87
Estimation :
500 - 700
Result
: 500EUR
GRANDE BROCHE en or jaune serti d'une calcédoine... - Lot 87 - Eric Pillon Enchères
GRANDE BROCHE en or jaune serti d'une calcédoine onyx figurant une femme à l'Antique.
XIXe siècle.
4,8 x 3,5 cm - Poids brut: 39 g