Lot 82
400 - 500 EUR
Result : 360 EUR

CHAÎNE DE MONTRE CHÂTELAINE en or jaune avec remontoir et médaillon à décor gravé.
XIXe siècle.
L. chaîne: 34 cm - Poids brut: 25,2 g