Lot n° 72
Estimation :
60 - 80
Result
: 70EUR
TIMBALE GOBELET d'époque Art Nouveau en argent... - Lot 72 - Eric Pillon Enchères
TIMBALE GOBELET d'époque Art Nouveau en argent à décor encadré de frises, de cartouche fleuri (sans nom gravé), de palmettes et fleurons sur fond amati.
Poinçon Minerve.
Orfèvre J. GRANVIGNE, actif vers 1900.
H.: 7,5 cm - Poids: 75 g