Lot n° 71
Estimation :
60 - 80
Result
: 60EUR
GOBELET en argent à décor de rameaux de marronniers.
Poinçon... - Lot 71 - Eric Pillon Enchères
Poinçon Minerve.
Orfèvre Ernest COMBEAU, actif entre 1914 et 1924.
H.: 8 cm - Poids: 97 g