Lot n° 69
Estimation :
60 - 80
Result
: 100EUR
GOBELET en argent et vermeil d'époque Art... - Lot 69 - Eric Pillon Enchères
GOBELET en argent et vermeil d'époque Art Nouveau monogrammé «LM» à décor de fleurs, frise de rinceaux sur fond amati et étoiles sur fond guilloché.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Veuve Léontine COMPÈRE.
H.: 7 cm - Poids: 63 g