Lot n° 65
Estimation :
80 - 100
Result
: 80EUR
TIMBALE en argent à décor de filets et de... - Lot 65 - Eric Pillon Enchères
TIMBALE en argent à décor de filets et de festons fleuris au tremblé.
Poinçon Vieillard de Paris (1819-1838).
Orfèvre Théodor TONNELIER, actif à partir de 1798.
H.: 8,4 cm - Poids: 99 g