Lot n° 53
Estimation :
60 - 80
Result
: 40EUR
TABATIÈRE en argent guilloché d'époque Louis-Philippe... - Lot 53 - Eric Pillon Enchères
TABATIÈRE en argent guilloché d'époque Louis-Philippe à décor de médaillon polylobé et de fleurettes aux écoinçons.
Poinçon Minerve.
L.: 6,3 cm - Poids: 36 g