TABATIÈRE en argent guilloché d'époque Louis-Philippe... - Lot 53 - Eric Pillon Enchères

Lot 53
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 40EUR
TABATIÈRE en argent guilloché d'époque Louis-Philippe à décor de médaillon polylobé et de fleurettes aux écoinçons. Poinçon Minerve. L.: 6,3 cm - Poids: 36 g