Lot n° 48
Estimation :
30 - 40
Result
: 50EUR
AFRIQUE DU NORD, XIXe siècle
ASPERSOIR en métal argenté travaillé au repoussé (accident à la base) (H.: 20 cm) et PENDENTIF COQUILLAGE à monture en métal argenté repoussé et gravé (H.: 7,5 cm)