Lot n° 47
Estimation :
70 - 80
Result
: 70EUR
TABATIÈRE en argent et vermeil à décor repoussé... - Lot 47 - Eric Pillon Enchères
TABATIÈRE en argent et vermeil à décor repoussé de style Louis XV de roses et agrafes feuillagées.
Travail américain.
Orfèvre GORHAM. Porte le n° B346.
2,5 x 10,5 x 3 cm
Poids: 62 g