Lot n° 45
Estimation :
200 - 300
Result
: 100EUR
BOÎTE en argent 833/1000 néerlandais à décor... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères
BOÎTE en argent 833/1000 néerlandais à décor repoussé en réserve de scènes à la Teniers sur fond d'arabesques.
Époque 1814-1953, orfèvre NN.
6,5 x 10,5 x 8 cm
Poids: 210 g