BOÎTE en argent 833/1000 néerlandais à décor... - Lot 45 - Eric Pillon Enchères

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 100EUR
BOÎTE en argent 833/1000 néerlandais à décor repoussé en réserve de scènes à la Teniers sur fond d'arabesques. Époque 1814-1953, orfèvre NN. 6,5 x 10,5 x 8 cm Poids: 210 g