Lot n° 44
Estimation :
160 - 180
Result
: 150EUR
POUDRIER en argent et vermeil, le couvercle... - Lot 44 - Eric Pillon Enchères
POUDRIER en argent et vermeil, le couvercle orné de croix grecques centrées de rubis cabochon, le poussoir orné de cinq rubis calibrés. Orfèvre NE. Intérieur garni d'un miroir.
Poids brut: 147 g 7,6 x 7,3 cm