ÉTUI À CIGARETTES en argent allemand au 800/1000... - Lot 42 - Eric Pillon Enchères

Lot 42
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 40EUR
ÉTUI À CIGARETTES en argent allemand au 800/1000 et vermeil d'époque Art Nouveau à décor d'oiseaux stylisés encadrant deux pierres de couleur. 9 x 7,5 cm Poids: 91 g