Lot n° 42
Estimation :
80 - 100
Result
: 40EUR
ÉTUI À CIGARETTES en argent allemand au 800/1000... - Lot 42 - Eric Pillon Enchères
ÉTUI À CIGARETTES en argent allemand au 800/1000 et vermeil d'époque Art Nouveau à décor d'oiseaux stylisés encadrant deux pierres de couleur.
9 x 7,5 cm
Poids: 91 g