Lot n° 13
Estimation :
300 - 400
Result
: 260EUR
ÉCU d'OR AU SOLEIL (Rouen, 1618) d'époque... - Lot 13 - Eric Pillon Enchères
ÉCU d'OR AU SOLEIL (Rouen, 1618) d'époque Louis XIII, revers torsadé et fleurdelisé avec lettre d'atelier en coeur. Monté en broche.
(Usures).
D.: 2,4 cm - Poids brut: 6,7 g