Raymond MORETTI (1931-2005)

Lot 290
Estimation :
600 - 800 EUR
Raymond MORETTI (1931-2005)
ÉTREINTES, 1959 Feutre noir et pastel signé et daté en haut à gauche. 48,5 x 63