Michel-henry - né en 1928

Lot 250
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 050EUR
Michel-henry - né en 1928
COQUELICOTS DE JUIN Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos. 73 x 60