Lucien Philippe MORETTI ? 1922-2000

Lot 234
Estimation :
1500 - 2000 EUR
LA PROMENADE DE LA GRANDE SOEUR Huile sur toile signée en haut à droite, contresignée et titrée au dos. 14 x 18