Maurice LEMAÎTRE - né en 1926

Lot 135
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Maurice LEMAÎTRE - né en 1926
PORT DE HONFLEUR, 1974 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 54 x 65