André-Vincent BECQUEREL - 1893-1981

Lot 109
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BICHE AUX AGUETS Épreuve en bronze à patine brun noir richement nuancé signée. Ancienne fonte d'édition numérotée «5», vers 1940. H.: 29 cm - L.: 58,5 cm