Antoine GUILLEMET – 1843-1918

Lot 16
Got to lot
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 1 300EUR
Antoine GUILLEMET – 1843-1918
CÔTE NORMANDE, LA MER À MARÉE BASSE Huile sur panneau signée en bas à droite. 8 x 26,5