MIROIR d'époque Louis XVI en bois laqué vert... - Lot 320 - Eric Pillon Enchères

Lot 320
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 300EUR
MIROIR d'époque Louis XVI en bois laqué vert et doré sculpté et mouluré d'un décor de vase fleuri, guirlandes de fleurs, frise de perles et d'asperges. 90 x 55 cm