ANTOINE-LOUIS BARYE (1796-1875)

Lot 285
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 400EUR
HERCULE ET LE SANGLIER D'ERYMANTHE Ancienne épreuve d'édition en bronze à patine brun nuancé noir. Signée. H.: 13 cm