COUPE de style Renaissance en verre granité... - Lot 267 - Eric Pillon Enchères

Lot 267
Estimation :
80 - 100 EUR
COUPE de style Renaissance en verre granité teinté vert et décor émaillé blanc et doré de fleurs et ruyis. Fin du XIXe siècle. H.: 13,5 cm