ROBJ (1908-1940)

Lot 114
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 320EUR
ROBJ (1908-1940)
LE CURÉ Flacon statuette en porcelaine polychrome. Au revers, signature émaillée noir «Robj Paris/Made in France». H.: 26 cm