[Régionalisme, Picardie]. L. HUILLIER

Lot 387
Estimation :
30 - 40 EUR
Le canton de Songeons illustré. Beauvais, imprimerie A. Schmutz, 1889. In-8 demi-chagrin vert à coins, tranche dorée.