Charles BAUDELAIRE

Lot 9
Estimation :
60 - 80 EUR
Charles BAUDELAIRE
Souvenirs-Correspondances. Bibliographie suivie de pièces inédites. Paris, René Pincebourde, 1872. In-8 demi-chagrin à coins.