Jean PICART LE DOUX - 1902-1982

Lot 283
Estimation :
2000 - 2500 EUR
FONTAINE AUX COLOMBES TAPISSERIE d'Aubusson signée en bas à droite tissée dans les ateliers de Michel BERTHAUT (monogramme du licier en bas à gauche). Bolduc au verso. 190 x 130 cm