Jean-Paul VAN LITH - né en 1940

Lot 277
Estimation :
200 - 250 EUR
BOUTEILLE en verre teinté vert à décor émaillé bleu et lustré et en relief de formes géométriques et fleurs. Signée au dessous. Haut.: 22 cm