René DENIEL - né en 1947

Lot 268
Estimation :
600 - 800 EUR
René DENIEL - né en 1947
VASE bouteille en verre à section ovale à décor granité gravé à l'acide, de bulles, inclusions métalliques et poudres en sous-couche. Signé et daté 1988. Haut.: 23,5 cm