Claude SCHURR ? 1921-2014

Lot 228
Estimation :
500 - 700 EUR
Claude SCHURR ? 1921-2014
CANNES, LUMIÈRE DORÉE Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée, titrée au dos. 54 x 65