Claude SCHURR – 1921-2014

Lot 224
Estimation :
600 - 800 EUR

Claude SCHURR – 1921-2014

LES JARDINS DE JUAN-LES-PINS Huile sur toile signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos.
60 x 73