Xavier ALVAREZ - né en 1949

Lot 220
Estimation :
1600 - 1800 EUR
Xavier ALVAREZ - né en 1949
DAME DE COEUR Épreuve en bronze à patine rouge florentine signée et numérotée 4/8. Haut.: 80 cm Socle en marbre noir.