André LANSKOY - 1902-1976

Lot 219
Estimation :
4000 - 5000 EUR
André LANSKOY - 1902-1976
COMPOSITION, 1975 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos. 12 x 22 Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.