Bernard BUFFET - 1928-1999

Lot 210
Got to lot
Estimation :
70000 - 80000 EUR
Bernard BUFFET - 1928-1999

VASE DE LYS ET AUX OMBELLES, 1996
Huile sur toile signée en haut à droite et datée en haut à gauche.
65 x50
Un certificat de la galerie Maurice Garnier sera remis à l'acquéreur.