Maximilien LUCE - 1858-1941

Lot 158
Estimation :
3800 - 4000 EUR
Maximilien LUCE - 1858-1941
PLAGE ANIMÉE À PARAMÉ Huile sur panneau signée du cachet de la signature et située au dos. 14 x 22 Cette oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bazetoux pour le tome IV du catalogue raisonné.