André LHÔTE - 1885-1862

Lot 140
Estimation :
3500 - 4000 EUR
André LHÔTE - 1885-1862
PROPRIÉTÉ AU BORD DU CHEMIN, 1930 Aquarelle signée et datée en bas à droite. 37 x 57 Cett oeuvre a pris place dans les archives de Madame Bermann-Martin.