André LHOTE - 1885-1962

Lot 128
Estimation :
20000 - 22000 EUR
André LHOTE - 1885-1962
LA RÊVEUSE, 1908 Huile sur toile signée en haut à droite. 46 x 38 Un certificat de Madame Bermann- Martin sera remis à l'acquéreur.