Émile-Othon FRIESZ - 1879-1949

Lot 127
Estimation :
14000 - 16000 EUR
TOULON, MARCHÉ ANIMÉ 1931 Huile sur toile signée en bas à droite, titrée et datée au dos. 55 x 63,5 Provenance: Galerie Drouant, Paris.