Charles WALCH - 1896-1948

Lot 123
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Charles WALCH - 1896-1948
BOUQUET DE FLEURS DEVANT LE PORT Huile sur panneau signée en bas à gauche. 26 x 34,5