Maurice de VLAMINCK - 1876-1958

Lot 64
Estimation :
40000 - 45000 EUR
LA SORTIE DU VILLAGE Huile sur toile signée en bas à droite. 47 x 61,5 Un certificat du Comité Vlaminck sera remis à l'acquéreur.