Henri HAYDEN - 1883-1970 VUE DE CREYSSE,... - Lot 50 - Eric Pillon Enchères

Lot 50
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Henri HAYDEN - 1883-1970 VUE DE CREYSSE, 1929 Huile sur toile signée en bas à gauche. 38 x 46